Длина пола равна 5,38 м, а его ширина - 4,75 м.

Чему равна площадь пола?

ответ округлите до десятых!

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:09
    0
    5,38*4,75=25,55=25,6
  2. 4 декабря, 23:31
    0
    Дано:

    длина = 5,34 м

    ширина = 4,75 м

    S = ?

    Решение:

    S = 5,34 * 4,75 = 25,365 м

    Ответ: площадь пола равна 25,365 м.