Вес трёх баранов 180 кг. Верблюд тяжелее барана на 190 кг. Сколько кг весит верблюда?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:49
    0
    180/3=60 один баран

    190+60=250 кг верблюд
  2. 21 июня, 08:04
    0
    1. 180:3=60 кг весит один баран 2. 60+190=250 кг весит верблюд