У Маши 24 рубля. Она купила 3 бублика по 6 рублей. Сколько рублей у неё осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:19
    0
    У неё осталось 6 рублей.

    3 бублика - по 6 рублей

    Всего - 24 рубля

    Решение:

    6+6+6=18 (3*6)

    24-16=6

    Элементарно
  2. 29 июля, 19:57
    -1
    1) 3*6=18 (РУБ.)

    2) 24-18=6 (РУБ.)

    Ответ: 6 рублей осталось.