1) Найти сумму 3/8 числа 160 и 5/9 числа 135? ...

2) Выразите:

а) 25 га 4 а в гектарах? ...

б) 2 ч 35 мин в часах? ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:15
    0
    160:8*3+135:9*5=60+75=135 25 га4 а=2504 а=2504:100=2504/100 = = 25 4/100 га 2 ч35 м=155 м=155:60=155/60=2 35/60 = = 2 7/12 ч