Найди и исправят ошибки.

687635:x=137527

x=15

2834*y=73684

y=21

d:56=89

d=4884

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:24
    0
    687625:х=137525

    х=687625:137525

    х=5

    2834*у=73684

    у=73684:2834

    у=26

    d:56=89

    d=89*56

    d=4984
  2. 29 апреля, 02:17
    0
    687635:х=137525

    х=5

    2834*у=73684

    у=26

    d:56=89

    d=4984