Уравнение, х+42=25.536

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:27
    0
    х+42=25536

    х=25536-42

    х=25494

    Ответ: 25494
  2. 31 октября, 08:55
    0
    Х + 42 = 25,536

    х = 25,536 - 42

    х = - 16,464