3) 10 11/24 - 8 19/36 4) 9 1/6 - 5 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:09
    0
    Я так понимаю, что это дроби ...

    3) 10 11/24 - 8 19/36

    251/24-307/36=

    9036-7368/864=1668/864=1 67/72

    Ответ: 1 67/72

    4) 9 1/6 - 5 3/4 = 3 5/12