Выполните умножения смешаного числа на натуральное 5 1/3 * 6, 7*1 1/3,1 3/8 * 2,8*3 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:38
    0
    1) 5 1/3 * 6=16/3*6/1=32; / / 2) 7*1 1/3 = 7/1*4/3=28/3=9 1/3; / / 3) 1 3/8 * 2 = 11/8*2/1=11/4=2 3/2; / / 4) 8*3 1/2=8/1*7/2=28;