Сколько кг железа, сколько кг никеля входит в состав сихотэ-алинского железного. метеорита, масса которого 51 кг (самый крупный обломокх) ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 16:53
    0
    51 кг - 100% Х кг - 91% Х=51*91/100 Х=46,41 (кг) железа 51 кг-100% Хкг-8 1/3% Х=51*8 1/3 / 100 Х=17/4=4,25