S (t) = 2t^2-3t-2 тело движется по закону. чему равно скорость тела через 3 сек

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:56
    0
    S (t) = 2t^2-3t-2, t=3

    s' (t) = 4t-3, t=3

    s' (3) = 4*3-3=9

    Ответ: 9.