А) 1,7 - 4,3 =

B) - 3,3 + 2,1 =

C) - 11,5 + 5,3 =

D) 11,1 - 12,7 =

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:39
    0
    А) 1,7-4,3=1,7 + (-4,3) = - 2,6

    В) - 3,3+2,1=-1,2

    С) - 11,5+5,3=-6,2

    D) 11,1-12,7=11,1 + (-12,7) = - 1,6
  2. 18 октября, 09:10
    0
    1) - 2,6

    2) - 1,2

    3) - 6,2

    4) - 1,6