0,6 в десятковом дробе

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:56
    0
    0.6 = 6/10 = 2*3 / 2*5 = 3/5 (сокращаем двойки
  2. 5 декабря, 16:41
    0
    0.6=6/10 сокращает на 2 и получится 3/5