найдите значения выражений. 9000-424*76; 4,33352:8*15

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:06
    0
    А) (9000-424*76)

    424*76 = 32224

    9000-32224 = - 23224

    б) (4,33352:8*15)

    4,33352:8 = 0.54169

    0.54169*15 = 8.12535