В автобусе ехало 13 человек на первой остановки вышли 4 человека на второй 5 сколько человек стало в автобусе если на остановках в автобус никто не входил. условие тоже

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:17
    0
    13 - 4 - 5 = 4 человека осталось в автобусе
  2. 18 июля, 15:35
    0
    1) 13-4=9 (чел) осталось после первой остановки

    2) 9-5=4 (чел) стало в автобусе.

    Ответ: 4 человека