Раздели цифры попалам 8,14,18,22,26

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:31
    0
    8=4+4

    14=10+4

    18=10+8

    22=11+11

    26=20+6
  2. 24 ноября, 13:32
    0
    8/2 = 4

    14/2 = 7

    18/2 = 9

    22/2 = 11

    26/2 = 13