265-y=540:9 уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:00
    0
    265-y=540:9

    265-y=60

    y=265-60

    y=205
  2. 4 июля, 00:18
    0
    265-у=60 У=265-60 У=205