789 - с = 456 + 97 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 09:40
    0
    789 - с = 456 + 97 789 - с = 553

    с = 236
  2. 20 июня, 09:41
    0
    C=456+97=553

    789-553=236

    C=236