Вова выше пети на 15 сантиметров и ниже Коли на 20 сантиметров кто ниже Петя или Коля насколько

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:11
    0
    Вова - х (возьмем например 170 сантиметров)

    петя - х-15=170-15=155

    коля - х+20=190

    190-155=35

    петя меньше коли на 35 сантиметров
  2. 9 сентября, 05:58
    0
    Коля ниже на 35 см сети