Определите во сколько раз число 441559 больше числа 109. Во сколько раз число 306 меньше числа 674730.

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:51
    0
    Первое число на 4051 раз

    второе число на 2205
  2. 31 июля, 19:09
    0
    1. 441559-109=441450 - в 441450

    2.674730-306=674424 - в 674424