Вычисли пириметр прямоугольника, если его площадь равна 544 см² и длина 34 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:55
    0
    1) 544:34=16 (см) - ширина 2) (16+34) •2=100 (см) Ответ: 100 см-Р прямоугольника
  2. 13 марта, 07:06
    0
    544/34=16 - это ширина, следовательно, периметр равен 2 (16+34) = 100