Надя рассодила на трёх полках 15 кукол. на первой полке 7 кукол, а на второй 4 сколько кукол на третей полке. запиши решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:47
    0
    15 - (7+4) = 15-11=4 куклы - на третьей полке