Реши уровнение (450:y+50) : 70=2

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:52
    0
    (450:y+50) : 70=2

    450:y+50=2*70

    450:y=140-50

    450:y=90

    y=450:90

    y=5

    (450:5+50) : 70=2

    2=2