Вставь в пустые клетки квадрата числа 4 5 6 8 9 10 11 так чтобы квадрат стал магическим

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:06
    0
    3 7 11

    10 5 6

    8 9 4

    3 + 7 + 11 = 21

    10 + 5 + 6 = 21

    8 + 9 + 4 = 21

    3 + 10 + 8 = 21

    7 + 5 + 9 = 21

    11 + 6 + 4 = 21