1 5/7 3 11/14 - 2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:33
    0
    1 5/7+3 11/14-2 1/4=1 20/28+3 22/28-2 8/28 = (1+3-2) + (20/28+22/28-8/28) = 2 34/28=3 6/28 Надеюсь что я правильно рассуждаю