4.6-0.03 х=1.3

0.4 х+0.24 х-0.26=0.764

Помогите решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:48
    0
    4.6-0.03 х=1.3

    -0,03 х=1,3-4,6

    -0,03 х=-3,3

    х=-3,3: (-0,03)

    х=110

    0.4 х+0.24 х-0.26=0.764

    0,64 х=0,764+0,26

    0,64 х=1,024

    х=1,024:0,64

    х=1,6