Уменьша на 7 десятков тысяч число 989705

а) 289705

б) 982705

с) 989005

д) 919705

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:40
    0
    Уменьшить на 7 десятков тысяч - значит вычесть 70000

    989705 - 70000 = 919705

    а) 289705-70000 = 219705

    б) 982705-70000 = 912705

    с) 989005-70000 = 919005

    д) 919705-70000 = 849705