Х+3,2=1,8

4,8-х=5,6

3,7-х=-2,3

х-3,9=-2,7

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:48
    0
    X+3.2=1.8 10x+32=18 10x=18-32 10x = - 14 x = - 1.4 (алгоритм действия)

    4.8-x=5.6 x = - 0.8

    3.7-x=-2.3 x = 6

    x-3.9=-2.7 x = 1.2