Между некоторыми цифрами поставь знак +, - чтобы получилось верное равенство. Найди несколько способов; 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6=60; 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6=60

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:45
    0
    12-3+45+6=60 Вот 1 вариант 2 вариант: 1+2-3+4 + 56 это все мои варианты понятно? тут просто подбирать числа

    Обращайся)
  2. 7 апреля, 06:05
    0
    1+2-3+4+56=60; 12-3+45+6=60