Известно. что 37 * 15=555 Используя этот результат. найдите произведение: 3,7 * 1,5, 0,37 * 1,5, 0,37 * 0,15

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:24
    0
    3.7*1,5=5,55 так ставим после запятых 2 знака

    0.37*1.5=0,555 так как после запятых 3 знака

    0.37*0.15=0.0555 так как после запятых 4 знака