Увеличь в 12 раз

2 кг 200 г =

7 куб м 20 кую дм =

9 км 200 м

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:59
    0
    2 кг 200 г = 2200 г.

    2200*12=26400 г

    26400 г=26 кг 400 г.

    7 куб. м. 20 куб. дм=120 куб. дм.

    120*12=1440 куб. дм

    9 км 200 м = 9200 м.

    9200*12=110400 м

    110400 м = 110 км 400 м.
  2. 29 октября, 10:45
    0
    2 кг 200 г = 2200 г. 2200*12=26400 г 26400 г=26 кг 400 г. 7 куб. м. 20 куб. дм=120 куб. дм. 120*12=1440 куб. дм 9 км 200 м = 9200 м. 9200*12=110400 м 110400 м = 110 км 400 м.