Начерти квадраты со сторонами 6 см и 4 см вычислить периметр и выразить в милиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:56
    0
    Краткая запись:

    a-6 см

    b - 4 см

    P-?

    1) P = (6+4) * 2 = 10*2 = 20 (см)

    2) 20 см = 200 миллиметров

    Ответ : P = 20 см = 200 миллиметров

    если надо:

    6 см = 60 миллиметров

    4 см = 40 миллиметров
  2. 2 декабря, 11:50
    0
    А = 6 см

    в=4 см

    периметр = (4+6) 2

    20 см=200 мм