Найдите: 0,5 от 36 м; 0,01 от 6 км; 0,1 от 60 мин; 0,35 от 60 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 06:40
    0
    36*0,5=18 м, 6 км=6000 м, 6000*0,01=60 м, 60*0,1=6 мин, 60 мин*0,35=21 мин