Найдите скорость машины, если 80 км она проезжает: 1 час, 50 минут, 65 минут, 4/5 часа, 4/3 часа, 8/7 часа, 90 мин, 100 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:59
    0
    V=S:T

    80:1=80 (км/ч)

    80 : 50=1.6 (км/мин) * 60=96 км/ч

    3.120 км/ч

    4.17.7 км/ч

    5.18.6 км/ч

    6.9.1 км/ч