Y-5/6=4/3 решите уравнение для 6 класса

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:02
    0
    Если записать в виде дроби можно увидеть что первая дробь сокращено на 2 То есть, 4*2-5=3 Ответ 3
  2. 18 октября, 07:41
    0
    Y - 5/6=4/3

    y = 5/6+4/3

    y = 5/6 + 8/6

    y = 13/6

    y = 2 1/6