X + (-9) = - 4

8 + x = - 12

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:18
    0
    Х-9=-4

    х=-4+9

    х=5

    х=-12-8

    х=-20
  2. 3 мая, 08:06
    0
    Х + (-9) = - 4

    х=-4 - (-9)

    х=5

    8+х=-12

    х=-12-8

    х=-20