помогите решить уравнение 444/х-480 = - 12/13

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:10
    0
    444/x-480=-12/13

    x-480=444 / - 12/13

    x-480=444 * (-13/12)

    x-480=-481

    x=-481+480

    x=-1