1) В трех коробках 24 кг пряников. Сколько пряников в пяти коробках? 2) 3 дня туристы проходили по 25 км в день и 4 дня - по 21 км. Сколько всего км прошли туристы?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:05
    0
    Первая задача: 5*24=120

    Вторая:

    1) 3*25=75 км за 3 дня

    2) 4*21=84 км за 4 дня

    3) 75+84=159 км прошли всего (за 7 дней)