Назови число если его 9 часть равна 9 6 3 1

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:41
    +1
    9*9=81; 6*9=54; 3*9=27; 1*9=9
  2. 10 января, 14:21
    +1
    9*9=81

    6*9=54

    3 * 9=27

    1*9=9

    там правильно