Как найти пятую часть: 225 м 1 м 1 т 775 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:28
    0
    225/5*1=45 м 1/5 часть

    1 м=100 см 100/5*1=20 см 1/5 часть

    1 т=10 ц=1000 кг 10/5*1=2 ц или 1000/5*1=200 кг 1/5 часть

    775/5*1=155 см