1.6 - (x-2.8) = (0.2x+1.5) - 0.7

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:32
    0
    1,6 - (x-2,8) = (0,2x+1,5) - 0,7

    1,6-x+2,8=0,2x+1,5-0,7

    -x-0,2x=-1,6-2,8+1,5-0,7

    -1,2x=3,6

    x=3