1) 8,3+2 (a-1,5)

2) 5a+3 (2-a)

3) 7,4 (a+b) + 0,5 (a-b)

4) 3 (2a+1) + 2 (3a+1).

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:48
    0
    1) 8,3+2 а-3=2 а+5,3

    2) 5 а+6-3 а=2 а+6

    3) 7,4 а+7,4 б+0,5 а-0,5 б=7,9 а+6,9 б

    4) 6 а+3+6 а+2=12 а+5