Задать вопрос
8 августа, 04:29

3 класс задача за 4 йогуртных напитках заплатили 408 тенге сколько стоит один такой напиток

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:51
    0
    408 тнг: 4=102 тнг

    Ответ: один напиток стоит 102 тенге
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «3 класс задача за 4 йогуртных напитках заплатили 408 тенге сколько стоит один такой напиток ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы