2 (7,3-1,6 х) + 3,2 х-9,6=

5 (0,6-1,5 р) + 8-3,5p=

-1.6 (y+m) + 3 (2y+m)

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:51
    0
    2 (7,3-1,6 х) + 3,2 х-9,6=14,6-3,2 х+3,2 х=14,

    65 (0,6-1,5 р) + 8-3,5p=3-7,5 р+8-3,5 р=11-11 р

    -1.6 (y+m) + 3 (2y+m) = - 1,6y-1,6m+6y+3m=4,4y+1,4m