Назови числа, которые на 3 больше чисел: 8,4,7,9.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:18
    0
    8+3=11,4+3=7,8+3=10,3+8=12.
  2. 3 декабря, 05:39
    0
    11, 7, 10, 12 все числа