12 мин45 с-48 с=

Реши легкое выражение

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:58
    0
    12 мин=60*12=720 сек

    720+45 сек-48 сек=717 сек=11 мин 95 сек
  2. 14 июля, 22:11
    0
    1 мин = 60 сек.

    12 * 60 = 720 сек + 45 сек = 765 сек.

    765 сек - 48 сек = 717 сек

    11 мин 57 сек