Найди величину, если 1% её величины составляет 7 дм, 26 т, 524 тг, 45 кв. см

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 03:52
    0
    7 дм: 1*100=700 дм=7 км

    26 т: 1*100=2600 т

    524:1*100=52400

    45 кв. см: 1*100=4500 кв. см=45 кв. дм