Стрелок сделал 40 выстрелов и попал в цель в 5/8 случаях. Сколько промахов допустил стрелок?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:54
    0
    40/8=5 5*5=25 это попаданий Промахи 40-25=15
  2. 8 ноября, 00:45
    0
    40*5/8=25 выст. попал

    40-25=15 выстр. мимо