Объём прямоугольного параллелепипеда равен 4 дм³. Площадь его основания равна 2/5 дм².

Какова высота параллелепипеда?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:10
    0
    V=s*h = > h=V/s=4 / (2/5) = 4*5/2=10 дм