50:6=?, 34:8=?, 59:7=?, 31:9=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:42
    0
    50:6=8 (остаток 2)

    34:8=4 (остаток 2)

    59:7=8 (остаток 3)

    31:9=3 (остаток 4)
  2. 21 марта, 18:43
    0
    50:6=8 (2)

    34:8=4 (2)

    59:7=8 (3)

    32:9=3 (4)

    а если дробью, то:

    50:6 = 50/6=8 целых 2/6

    34:8=34/8=4 целых 2/8 = 4 целых 1/4

    59:7=59/7=8 целых 3/7

    31:8=31/8 = 3 целых 4/8 = 3 целых 1/2