У-20000=403 500 помогите решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:52
    0
    Y=403500+20000

    Y=423500
  2. 21 мая, 09:40
    0
    У-20000=403500

    у=403500+20000

    у=423500